Oкoвы пoxoти. Вoзврaщeниe Aлисы (6 чaсть)
     Дeнь 6.
 
 С утрa, Кaтя утaщилa мeня в вaнную.
 
 «Бoжe, чтo автор этих строк нaдeлaли, кaк я буду этo eй oбъяснять, a мaмe? Гoспoди! Мoжeт я трaвмирoвaли eё – oнa жe умoм, eщё рeбёнoк!» — Кaтя пaникoвaлa.
 
 «Эй, успoкoйся! Вчeрa жe oнa нoрмaльнo лeглa, бeз вoпрoсoв, мoжeт eй пoнрaвилoсь, тo чтo oнa увидeлa?» — прeдпoлoжил я.
 
 «Твоя милость шутишь? Eсли бы она была опытной, я бы а ещё нормально восприняла, ну типа все этим занимаются, да это не про неё!» — Катя приставки не- успокаивалась.
 
 «Ну может она в душе, весь в старшую сестру, такая же шлюшка?» — ухмыльнувшись сказал я.
 
 «Твоя милость точно говоришь об Алисе? Похоже, ты её целиком не знаешь! Теперь узнает мама и мне могила!» — Катя заплакала.
 
 «Может существовать, это ты её не знаешь?» — отнюдь не найдя другого выхода, я достал телефон, и загрузил видео того, вроде Алиса слизывает сперму с груди спящей Кати и показал ей.
 
 «Сего не может быть!!! Алиса? Это но она?!» — Катя смотрела не моргая.
 
 «Возлюбленная, ещё большая вещь, чем ты и уже месяцок, как моя рабыня! Так что, то подобно как она видела, её не травмирует, поверь!»
 
 В голове и дух Кати проворачивалось и смешивалось множество чувств и эмоций: Блуд; То, что я от неё, что-то скрывал; Жестковатый секс с её младшей сестрой… при этом, возлюбленная как будто почувствовала облегчение, Алиса больше неважный (=маловажный) замкнута и она такая же, как её старшая сестра милосердия!
 
 «И что будет теперь?» — успокоившись, спросила Катя.
 
 «Неужто, я люблю вас обеих и не намерен выбирать и тем паче, не хочу конкуренции между вами! Так почему сейчас, мы пойдём и разбудим её, показав, в чем дело? ты теперь всё знаешь, а дальше посмотрим»
 
 «Я равным образом тебя люблю, фух, что за сумасшедшее утро!» — Катя поцеловал меня и улыбнулась, вытирая последние деньги.
 
 Мы вернулись в комнату.
 
 Разбудив Алису мы сели под рук на диван.
 
 Я начал: «Алис, Катя данный) момент знает, что ты моя рабыня и хочет тебе, кое-что то сказать» — я передал ей прилагательное.
 
 «Дорогая, я не сержусь на тебя, я самоё была когда-то такой и знаю, что такое похотение в молодости. Что ты об этом думаешь?»
 
 Малышка, немного задумавшись и протирая глаза, ответила: «А я смогу возобновлять быть вещью для хозяина?»
 
 «Ух твоя милость, похоже ты и правда увлеклась этим» — в области хорошему, удивилась Катя.
 
 «Конечно сможешь» — ответил я.
 
 «Кать как угодно, на сколько она талантлива» — я достал шишка, который на фоне примирения двух рабынь, стал твёрдым.
 
 «Работай, минетчица!» — приказал я. Алиса тут же подсела ближе и вдребезги насадила свою голову на член, достав пленный и вылизывая им мошонку.
 
 Замерев с открытым ртом, Катя наблюдала после своей сестрой.
 
 «Ну как тебе, дорогая?» — улыбаясь спросил я.
 
 «Йес что я удивляюсь, ты умеешь воспитывать в девушке – рабыню!»
 
 «Помоги ей заглатывать, дорогая.»
 
 Я стоял у края дивана, Ала сосала мне сидя на краю. Катя опустилась получи и распишись колени за мной и обхватив руками меня, соединила щипанцы на затылке Алисы и как следует надавила для него, так, что всё лицо Алисы, утонуло в моём лобке.
 
 Хозяйка же Катя, утонули лицом в моей попке, рьяно вылизывая её!
 
 «Вот так, шлюшки, доведите меня! Алис, отнюдь не глотай!»
 
 Катя продолжала трахать меня, головой Алисы и немного спустя я кончил ей в ротик.
 
 «Кать, ложись сверху диван и открывай рот.» — рабыня, безлюдный (=малолюдный) заставила себя ждать.
 
 «Алис, сплюнь ей по сей день в рот!» — наклонившись над лицом Катя, двум сестры, практически соприкасаясь языками, передавали мою сперму ото одной к другой!
 
 «Держи рот открытым! Алис, твоя милость такого ещё не делала, хочешь поплевать ей в чавка, как я тебе?»
 
 «Хочу! Хочу домохозяин!» — если бы у неё был задолженность как у собаки, она виляла бы им с счастья!
 
 Она начала делать небольшие плевки в Катин морда, я присоединился к ней.
 
 «Хорошо, теперь закрой ебало, но не глотай, вставай! Алис, а ты займи её столица!»
 
 Алиса улеглась в ожидании.
 
 «Кать, сплёвывай ей все на свете на лицо и медленно размазывай» — с полным ртом, Катя приблизилась к лицу Алисы и основные положения медленно выпускать из губ струйку тёплой спермы перемежаясь со слюной, размазывая это своей ладонью.
 
 Я наслаждался каждым мгновением сего зрелища, представляя, что происходит в голове у сестер, делающее такое, наперсник с другом.
 
 Теперь у меня было две игрушки!
 Представление.
 
  Мы освободились от работы. За ужином автор этих строк общались на те же темы, что и допрежь того. Единственным отличием было то, что они обе, сидели во (всем голые.
 
 Когда мы закончили, Катя подошла к раковине и азы мыть посуду.
 
 «Рабыня, вылижи сестре попку!» — приказал я Алисе.
 
 «Слушаюсь, хозяин!» — она сразу же подбежала к Кате, раздвинула руками её булочки и принялась быстрыми шагами орудовать язычком. Катя замурлыкала…
 
 Я достал ольдермен и начал дрочить на них.
 
 «Ложитесь так пол, в шестьдесят девятую, только на боку и доведите не разлей вода друга! Потом тут всё приберёте!» — девушки переместились нате пол.
 
 Засовывая пальчики, они старательно вылизывали любитель другу клитор.
 
 Я встал над ними, продолжая идти в ствол.
 
 Им явно было очень хорошо, они на деле не замечали меня и были сосредоточены на охотка.
 
 Через несколько минут, я начал мочится на них, глядючи, как струя, разбивается о их голые тела. Катя ускорилась, и Аля кончила первой, зажав голову сестры, бёдрами и долго стоная.
 
 Затем Алиса вернулась к писе старшой сестры и действительно за минуту довела её, получив обильный сквирт в харя.
 
 Два тяжело дышащих тела, лежали на полу и ожидали меня. Сжав конечность в руке по крепче, я начал кончать, попадая вроде на них, так и на пол, прямо в лужицы мочи. Девушки начали скликать сперму с пола своими губами.
 
 Опустошенный, я пошёл в шконцы и вырубился.